Doosan
Ingersoll Rand Products
 

 

http://www.kolavtodor.ru/storage/viewer.png
C 14 по 16 сентября 2011 года компания ДСТС приняла участие в региональной  выставке «Дорожная осень – 2011». Организаторы выставки:
 Главное управление дорожного хозяйства Московской области (http://gudh.mosreg.ru/), 
ГУ МО УАД «Мосавтодор» (http://www.mosavtodor.ru/), ГУП МО «Коломенский Автодор» (www.kolavtodor.ru). Экспозиция проходила в г. Коломна Московской области на территории ГУП МО «Коломенский автодор».
Несмотря на то, что данное мероприятие проходило впервые, список участников растянулся более чем на 50 пунктов. Все участники отметили – хорошую организацию мероприятия и большую активность посетителей. Вопреки известной Русской пословице, «Первый блин…» – получился отменно!
Участники демонстрировали на своих стендах широкий ассортимент дорожно-строительной техники, оборудование для ремонта дорог, уборочные машины,  запасные части к дорожной технике, а так же современные технологии ремонта дорожного покрытия.
Были организованы тематические конференции для участников и посетителей экспозиции. Выставку посетили крупные руководители отраслевых структур.
 
Компания ДСТС на выставке представила продукцию своих официальных поставщиков:
Компрессоры и осветительные мачты  производства компании DOOSAN(Ingersoll-Rand);
Виброплиты, трамбовки, нарезчики швов – немецкой компании «WEBER-MT»;
Ассортимент фильтров для специальной техники – «DONALDSON»;
Запчасти для дорожной техники европейского производства;
Заочно была представлена спецтехника китайского концерна «SHANTUI»
 
Вся техника вызывала заслуженный интерес у посетителей, многие оценили компактность и отличное качество сборки легкой уплотнительной техники Weber-MT. Мачты и компрессоры «DOOSAN» были отмечены за наилучшее соотношение цена-качество, а так же за современный дизайн и удобную систему управления. Специалисты и руководители «ДСТС» провели важные встречи лицом к лицу с руководителями ведущих дорожных предприятий  Московского региона. В хорошей дружеской обстановке были приняты важные решения относительно дальнейшего сотрудничества.
 
Компания «ДСТС» выражает сердечную благодарность всем организаторам мероприятия и лично директору ГУП «Коломенский Автодор»  Ракову Евгению Ивановичу за отличную информационную и материально-техническую подготовку, качественное проведение выставки!
 
 
ООО «ДСТС» планирует обязательное участие в «Дорожной осени – 2012».